Мобильные форматы — подключить сейчас для стабилизации дохода

Около 60% трафика в сети — это мобильные устройства. По данным RTBSape, вебмастера с мобильными форматами рекламы зарабатывают значительно больше, потому что имеют высокий CPM 25-60 рублей. 


Как получить высокий CPM и рост дохода уже в марте?


Все просто, потребление контента с мобильных кардинально отличается — то, что работает на большом экране, не работает на маленьком. Сейчас конкуренция за этот трафик максимальная — не все вебмастера его подключили, а рекламодатели продолжают активно его закупать, из-за чего выкуп и CPM кратно выше. Активные вебмастера это понимают и используют.


Подключите 3 мобильных формата:

  • Мобильный видеобаннер — CPM от 60Р. Наш звездный формат. Пользуется большой популярностью у рекламодателей.
  • Мобильный Fullscreen — CPM от 25Р. Мобильный Fullscreen-баннер обладает хорошей конверсией, а также стоит дороже, чем любой десктопный баннер.
  • Мобильный Float — CPM от 15Р. В системе данный формат называется Float banner (Стикер). Баннер обладает стопроцентной видимостью, т.к. прикреплен к верхней или нижней части экрана. И не занимает много места на экране телефона, отсюда выглядит нативно и ненавязчиво для пользователей.

Чтобы подключить любой из форматов, достаточно нажать чекбокс в настройках сайта. Независимо от того, сколько трафика у вас на сайте, каждый показ мы оплатим по максимальной цене.


Следуйте нашим советам по доходу и зарабатывайте больше!


Команда RTBSape

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 votes, average: 1,00 out of 5)
Загрузка...