Новости RTB.Sape

Запуск RTB.Sape

У вас есть трафик? Sape дает возможность легко и удобно монетизировать его!


Мы запустили RTB.Sapeсистему, которая позволит вебмастерам зарабатывать больше за счет показа рекламных объявлений различных форматов.

Как начать работу? Добавьте сайт и установите код показа рекламы.


Что происходит дальше? На добавленных сайтах показываются объявления по модели RTB: это онлайн-аукцион, в котором торги за показ объявления происходят за доли секунды, пока загружается страница. В результате вебмастер получает максимальную оплату показа, а посетитель видит на странице наиболее подходящее объявление.


В чем выгода работы с нами? Мы собираем для вас рекламные кампании из разных источников и оптимизируем их, чтобы ваш доход был максимальным.


Как это возможно? Мы платим за показы, а не клики (модель CPM), а также показываем мобильную рекламу: если у вас есть и мобильный трафик, RTB.Sape выкупит и его!


Желаем успехов и хорошего заработка ?


Команда RTB.Sape

Recent Posts

CPC, CPM, CPA, CPL — что показывают эти метрики и как их считать

В маркетинге есть несколько наиболее популярных и широко распространенных терминов, с которыми должен быть хорошо знаком каждый специалист: CPC, CPA,…

1 год ago

CPA, CPM, CPC — все самое важное для паблишера

Все перечисленные выше аббревиатуры – это модели покупки трафика в различных рекламных сетях. У каждой из них есть свои особенности,…

1 год ago

Как заработать на блоге: все о монетизации

Многие пользователи считают, что абсолютно все современные блогеры являются успешными и публикуют свой контент с телефона или простого ноутбука, сидя…

1 год ago

Что такое RTB в рекламе и маркетинге

Еще сравнительно недавно компаниям, предлагающим свои товары и услуги в интернете, приходилось предварительно договариваться с различными рекламными сетями, чтобы те…

2 года ago

Всё, что нужно знать о программатик рекламе

Программатик реклама (programmatic advertising) – направление, уже не первый год популярное в маркетинге. Со стороны она кажется чем-то сложным и…

2 года ago

Баннерная реклама для мобильной версии сайта

Мобильный трафик из года в год стремительно растет. С телефонов в интернет заходит более 50 % пользователей. С учетом такого большого…

2 года ago

This website uses cookies.