Команда RTBSape на HomeTech & Electra 2025

7 августа команда RTBSape посетило одно из ключевых событий лета 2025 – HomeTech & Electra 2025.

HomeTech & Electra охватывает весь спектр – от бытовой техники и потребительской электроники до решений для «умного дома», освещения, климатических и энергоэффективных технологий. 

В программе выставки были:

  • Международный форум «Развитие рынка Электроники и Цифровых систем»;
  • Образовательные сессии и обучающие мастер-классы;
  • Конкурс дизайнеров;
  • Технологическое шоу и демонстрации роботов.

Работа на выставке дала сотрудникам RTBSape возможность познакомиться с профессионалами отрасли, дистрибьюторами и производителями. Звездой выставки стал новый ZEEKR 7X, а официальный дистрибьютор предоставил возможность его протестировать. 

«Участие в мероприятии позволило ознакомиться с рядом инновационных решений и тенденций в области автомобилестроения, среди которых особое внимание привлекла презентация электромобиля марки ZEEKR. Данный автомобиль представляет собой передовую разработку в сфере экологически чистого транспорта + высокий уровень технологий и дизайна. Важно отметить, что популярность электрокаров и гибридных автомобилей в Республике Казахстан, включая город Алматы, значительно превышает аналогичные показатели по Москве и в целом РФ. Подобная тенденция свидетельствует о прогрессивном подходе казахстанских властей к вопросам экологии и устойчивого развития транспортной инфраструктуры. По итогам мероприятия было отмечено значительное увеличение доли рынка электромобилей и гибридов в общем парке транспортных средств, что подчеркивает перспективность внедрения аналогичных практик и в других регионах», – отмечает Наталья Изотова, BDM RTBSape.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...